1. Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  2. Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  3. Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Группа Океан Эльзы

Тема в разделе 'Музыкальные группы - обсуждение', создана пользователем arshavin, 13 июл 2010.

1. arshavin

arshavin Новичок

Симпатии:
    0
    Как Вы относитесь к группе "Океан Эльзы"? :)Я слышал лишь пару их песен и не очень понравились )) У меня друг слушает эту группу и ему нравится.. Не пойму что там нравится может?
  2. agent

agent Новичок

Симпатии:
    0
    Один раз послушал песню и мне группа не понравилась точнее непонравилось как они поют ))
  3. ivashka

ivashka Новичок

Симпатии:
    0
    О да )) Клевая группа! У меня на телефоне только их альбомы и немного рингтонов )) Я конечно уже надел своим родственникам, а они эту группу не переносят..А я слушаю ее каждый день ))
  4. WincrY

WincrY Новичок

Симпатии:
    0
    Эту группу я услышал примерно так в 99-м году, поначалу нравилась только техника исполнения, а затем уже начал вслушиваться в сами тексты....в принципе лирика неплохая))))
  5. Triam

Triam Новичок

Симпатии:
    0
    Я слушала эту группу лет этак 7 назад... Тогда мне нравилось, сейчас кажется слишком простой и банальной.
  6. Tronosed

Tronosed Вижу

Симпатии:
    1
    Ранняя Эльза - за пояс многих наших заткнула.
    Молодцы хохлы!)))
  7. Zvonar

Zvonar Впередсмотрящий

Симпатии:
    0
    Без бою. - суперхитяра!
  8. Tronosed

Tronosed Вижу

Симпатии:
    1
    Та классная украинская группа, у них есть то что в нашей русской попсе очень не хватает! это смысл в текстах песен! И манера исполнения тоже у них оригинальная и классная!
  9. LetsGo

LetsGo Новичок

Симпатии:
    0
    отличная группа, прослушал все их альбомы, последний дольче вита очень мощный
  10. кот-в-ведре

кот-в-ведре Новичок

Симпатии:
    0
    Нравится группа...но не все песни...
  11. sokiSR

sokiSR Новичок

Симпатии:
    0
    Нравится, но хотелось бы послушать в живую, а все никак не выходит выбраться на концерт
  12. KellyCland

KellyCland Новичок

Симпатии:
    0
    Послушал недавно два их альбома Без Консервантов и Три Пути. В целом понравилось, но впечатление двойственное. С одной стороны драйв как в музыке так и в текстах и мелодичность и вполне приличные тексты лирического храктера. С другой стороны, некоторые песни как боевики, так и медляки явно сделаны просто что бы заполнить альбом, т.е. ни текста нормального, ни музыки...
    Так что для меня их альбомы разделились на две половины - очень хорошие песни и просто плохие песни...
    В целом группа оставляет впечатление, что не всё ещё потеряно в русском роке... Хотя по стилю я характеризовал бы их как нью-русский рок а не русский рок, по типу как нью-металл в отличие от металла.

Кто как ещё про них думает и кто их вообще слышал?
Телефонные гарнитуры Светодиодные экраны