1. Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  2. Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  3. Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Помогите выбрать акустику 5.1

Тема в разделе 'Звуковое оборудование для дома', создана пользователем alvis75, 27 янв 2014.

1. alvis75

alvis75 Новичок

Симпатии:
    0
    Привет форумчане! Помогите выбрать домашнюю аудиосистему(АС) со звуком 5.1. Купил телевизор SAMSUNGUE46ES7500S. Хотел сразу купить АС 5.1 к нему, но в магазине продавец насоветовал приобрести саундбар SAMSYNGHT-E8200. Звук в принципе нормальный, но до 5.1 далеко. (до этого у меня была китайская АС 5.1). Хотелось бы теперь приобрести АС 5.1 SAMSUNGчтобы эта система могла работать совместно с HT-E8200 и UE46ES7500S. Существует ли что ни будь подобное. Посоветуйте что ни будь, кто в этом понимает. На HT-E8200 выхода OPTICAL OUT и HDMI OUT.
  2. olegek58

olegek58 АудиоПовар

Симпатии:
    312
    Добрый день.
    Начните с бюджета, потом о площади помещения далее об источнике звука, а пока это пальцем в небоo_O:(
  3. alvis75

alvis75 Новичок

Симпатии:
    0
    Бюджет? До 25000 р. площадь помещения 20м2. Остальное, что мне нужно, вроде по возможности описал.
    Бюджет? До 25000 р. площадь помещения 20м2. Остальное, что мне нужно, вроде по возможности описал. Если нужны еще какие ни будь подробности спрашивайте.
  4. Дядя Митя

Дядя Митя АудиоДоктор Команда форума

Симпатии:
    553
    Здравствуйте
    ?? :eek: т.е. Вы саундбар всё же купили? И что - теперь хотите к нему ещё сурраунды добавить??
    Странная затея...Надо было сразу нормальный 5.1 комплект + ресивер брать. Ну как нормальный...25 тыс. руб. это бюджетный вариант, подобных систем на форуме рассмотрено предостаточно.
    мой совет - всё что касается именно аудио компонентов - Самсунг НЕ рассматривать. На телевизоре же оптика тоже есть, т.е. подойдёт любой AV-ресивер с оптическим же входом.
    vvsSvoboda и olegek58 нравится это.
  5. vvsSvoboda

vvsSvoboda Новичок

Симпатии:
    21
    Полностью согласен, лучше взять дешевый/бюджетный 5.1 комплект с ресивером - он будет в разы лучше пластмассового домашнего ширпотреба кинотеатра. Сам пару лет назад хотел саундбар, хорошо, что добрые люди вовремя отговорили :). Но бюджет надо увеличить.
Телефонные гарнитуры Светодиодные экраны