1. Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  2. Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  3. Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Посоветуйте чайнику-пианисту Orla или GEM?

Тема в разделе 'Клавишные инструменты', создана пользователем colorved, 2 июл 2009.

1. colorved

colorved Новичок

Симпатии:
    0
    выбор таков:
    - Orla Stage Ensemble (новый)
    - GEM PRP-700/800 (б\у в хорошем состоянии, примерно за те-же деньги)

Я начинающий пианист и для меня главное чтобы звук быстро не надоел при игре, и еще надежность аппарата важна. Пощупать не могу ни тот ни другой - только на заказ.
    Играю классику и свои импровизации дома. Уши в норме.

Что посоветуете из этих двоих?

Владимир
  2. G-Ray

G-Ray Новичок

Симпатии:
    0
    Про надежность ничего не могу сказать, а по звукам и возможностям все говорит в пользу GEM PRP-700 (ну или 800). Смотрите в каком состоянии инструмент.
  3. salkoao

salkoao Новичок

Симпатии:
    0
    По мне так Opla круче, там звуки очень приятные: я когда сел играть, не сразу понял что оно электронное. Есть знакомые, которые этим занимаются и могут помочь
Телефонные гарнитуры Светодиодные экраны