1. Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  2. Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  3. Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Посоветуйте усилитель для этих колонок

Тема в разделе 'Звуковое оборудование для дома', создана пользователем GuitarFan, 15 окт 2015.

1. GuitarFan

GuitarFan Новичок

Симпатии:
    0
    Был домашний кинотеатр pioneer dv 360
    Остались только 2 колонки высокие и сабвуфер. Я хочу это все дело задействовать, подключать телефон с музыкой и слушать. Что мне для этого нужно? Плеера оригинального не осталось.
    Правда есть другой плеер bbk dv313si и еще есть digital box 4100C.
    Мне нужно как-то музыку на колонки выводить, через шнур с джеком 3.5.
    Мне придется покупать какой-то дополнительный усилитель? Если да, посоветуйте что-то дешевое.
  2. olegek58

olegek58 АудиоПовар

Симпатии:
    311
    Добрый день, без комплектного ресивера никак не обойтись, почему? во первых процессор в аппаратном блоке(ресивере) для работы с этой акустикой, во вторых пассивный сабвуфер для которого этот же блок служил усилителем, а вообще относительно именно этой акустики лично мое мнение- ХЛАМ без звука и возможности использования, купите любой мультимедийный комплект и слушайте на здоровье, какой бюджет на эту затею?
    Дмитрий нравится это.
  3. GuitarFan

GuitarFan Новичок

Симпатии:
    0
    50 долларов)
    Возможно я смогу взять оригинальный плеер у человека.
    Я только не совсем понимаю, как мне подключать плеер к телефону, на проигрывателе разве есть шнур с 3.5 джеком?
    Последнее редактирование: 16 окт 2015
Телефонные гарнитуры Светодиодные экраны