• Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  • Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  • Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Орфография и знаки препинания

• Автор темы Дмитрий
  • Дата начала

Дмитрий

Дмитрий

Администратор
Команда форума
Модерируя форум, обнаружил, что очень многие не ставят пробелов после запятых и точек, пред открывающей скобкой и после закрывающей. Бывает и наоборот - зачем-то ставят пробелы перед запятыми, вопросительным знаком и т.п. Про орфографию я вообще молчу. Так и хочется спросить: "Зачем так обращаться с великим языком?"

Дядя Митя

Дядя Митя

АудиоДоктор
Команда форума
Да от "величия" уже одни воспоминания остались, так что "не до жиру" :(
Про скобки так могу сказать - пробел съедается, когда происходит выделение полужирным, курсивои или подчёркиванием. И в окне набираевомого сообщения этого получается не заметно.
Ну и "не корысти ради", к знакам препинания никакой личной неприязни не испытываю. Главное чтобы смысл был понятен, "Казнить нельзя помиловать!" ;)

Дмитрий

Дмитрий

Администратор
Команда форума
Оправдываться не нужно, если это ты воспринял на свой счет ))

К

кот-в-ведре

Новичок
Я вот, например, если не знаю где и куда что-то впихнуть ставлю "..." А в целом, конечно, люди совсем забывают правила

olegek58

olegek58

АудиоПовар
Добрый вечер, мне стало любопытно, что меняет дефис в Вашем случае и как это в принципе может повлиять на Ваше участие в форуме?
p.s уверен, что те кто зарегистрировался с дефисом в нике не придавал этому такое значение т.к. это технический форум и сюда обращаются с проблемами разного технического характера, причем тут дефис?o_O

D

danika

Новичок
Вы поиграйте в мморпг. После тех чатов моя жизнь больше никогда не сталин брежнев станет прежней.

:confused:

http://igrovieavtomati.com.ua/кстати, кому интересно, нашла бесплатные слоты, очень прикольные)) Кто со мной?

olegek58

olegek58

АудиоПовар
Вы поиграйте в мморпг. После тех чатов моя жизнь больше никогда не сталин брежнев станет прежней.

:confused:

http://igrovieavtomati.com.ua/кстати, кому интересно, нашла бесплатные слоты, очень прикольные)) Кто со мной?
Обычный человек думает, как бы провести время. Умный человек думает о том, как использовать время, собственно это я к чему? к тому, что любая игра занимает массу времени я уже не говорю о пустой трате этого же времени при этом масса людей сетует на его катастрофическую нехватку, я не играю в мморпг и моя жизнь не претерпела никаких изменений

Сверху